Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 01:32   #2
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема, что то парни молчат. Ну что же я начну. В моей жизни было много тренеров, были среди них и бандиты, и пасторы из церкви. Фото моего тренера, пастора из Южной Кореи, Джейсона Хана, сейчас есть в одном из моих альбомов, фото называется "один из самых дорогих людей в моей жизни". Очень светлый мудрый и правильный человек, и невероятный мастер таэквондо, я видел как за полгода его тренировок, 40 летние мужики садились на шпагат и начинали крутить вертушки так, что Ван дамм тихо курил в коридоре, к сожалению я лишь год его присутствия здесь зацепил, потом его перевели, и ни дня не прошло с тех 14 лет чтобы я не жалел об этом, под его рук-вом я бы далеко пошел в этом спорте, так как я прогрессировал очень сильно, никогда в жизни мне не были так интересны занятия. Сколько пробовал потом у других тренеров заниматься, уже не то пальто. Ни уважения к ним такого не было, ни методики такой. Недавно нашел его на фейсбуке, радовался как родному человеку. Он на меня очень исльно и хорошо духовно повлиял, Другой мой тренер по кик-боксингу Реймер Евгений Альбертович, тоже сверхмощный человек, правда диаметрально противоположный пастору, он был крестным отцом русской мафии в германии 15 лет. Потом вернулся сюда.(ch) Правильный мужик во всех смыслах. Не беспредельщик. Мой отец пацифист и противник насилия любого вида, и зачастую я не мог посоветоваться с ним, если мне хотелось посчитаться за какие то обиды, тогда я шел
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх