Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 18:16   #1
Присцилла
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Робот-пылесос

Думаю о покупке робота-пылесоса. Ходили с сыном покупать ему смартфон, видели такое чудо. Только оно не одно, их там много всяких, стали спрашивать у консультанта про них, как работают, а он нам стал впаривать самого дорогого - айклебо омега. Который аж 40 000 руб. стоит. Говорил вроде логично, что у него самая большая сила всасывания среди других роботов-пылесосов, что он сможет и ковер чистить. И что у него навигация - его не нужно будет таскать по комнатам - запустил, и занимайся своими делами, а можно и вообще уйти из дома. И что-то еще про аккумулятор, что хороший, но я про это не очень поняла.

Мы конечно сказали, что подумаем, вначале и не собирались брать, просто из интереса же спросили. А теперь я все про него вспоминаю. Может, и правда, прикупить такого роботенка. А че, пусть ездит и убирается. А то я сама только по выходным убираюсь, к субботе уже дома грязно, а в будни руки до уборки не доходят. Люди если заходят - неудобно, по углам пыль клубится. И мне вот прямо захотелось. Этот робот еще такой красивый, стильный, как не из нашей жизни. И отзывы я на него почитала, хвалят.

Вот теперь думаю, стоит ли брать. Этого или другого. И действительно ли с роботом дома будет все время чисто. У кого есть роботы, расскажите, пожалуйста об опыте использования, как выбирали, кого выбрали, почему купили, не жалеете ли о покупке.
Присцилла вне форума   Ответить с цитированием Вверх