Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 15:29   #3
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Про своё могу в кратце обрисовать. Умею(умела) гадать на картах. Снятся только вещие сны. Страдаю сонным параличом)) Что ещё, могу по фото определять живых и мёртвых, но не всегда. Есть много интересных историй) О них, чуть позже. Хочется послушать других)))

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
В детстве у меня была брошка (уже не помню откуда, но скорее всего бабушкина), там было много разных камней разноцветных, сама брошь по форме цветка была... мне нравилось рассматривать камушки и однажды я увлеклась разглядыванием и увидела в камне, как в экране телевизора, картину города, европейского города с ратушами и башенками... увидев это, я прямо отпрянула от удивления...прямо в шоке была.... потом снова пыталась что-то разглядеть, но больше не получилось...) не знаю что это было, но не зря же волшебники в кристаллы смотрят когда хотят что то увидеть, наверно в этом что то есть...)

Еще иногда мне снятся вещие сны... не часто, но бывает.... причем они очень яркие и понимаю я о том, что до меня было хотели донести, только спустя какое-то время...
Натка, очень интересно. И да на самом деле, кристаллы накапливают информацию. Так же как и зеркала. И даже Ванга, предсказывала, держа в руках кусочек сахара, это же тоже микро кристаллы)
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх