Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 12:31   #2
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Только из-за причины редактирования поста, хотя считаю, что можно было бы и еще подправить.

Мой юный друг, ничего у тебя не выйдет, увы. Пока ты живешь ею, а не своей жизнью, так и будешь выбрасывать деньги на подарки и высушивать свою очередную рубашку на память, потому что она оросила ее своими слезами.
Естественный отбор в лице самого жестокого отборщика - женщины, никогда не позарится на слабого самца. А самец, исполняющий прихоти самки - именно слабый.
Советую измениться. Изменить поведение настолько, чтобы вызвать в ней как минимум когнитивный диссонанс. Вот бросил ее очередной пидарас, она тебе звонит поплакаться, а ты ей - некогда мне сегодня, у меня рейд в ВоВ или еще что-нить малозначительное. Именно малозначительное! Если скажешь, что не можешь, ибо бабушка при смерти - не прокатит.
Это первое.
Второе: нафига тебе сия мамзеля, прошедшая уже через десятки пидарасов? На ней поди клейма ставить негде, самому то не противно? Воистину, странными бывают люди.

Попробуй, вдруг получится? Да, измени мышление. Взгляни со стороны на все. Подумай пока ты страдаешь по дивчине, которую может в этот момент кто-то за сиськи жамкает, мимо тебя проходит самая красивая, самая умная, самая женственная и верная девушка. Но ты ее не видишь, потому что страдаешь по потасканной пелотке..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх