Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 11:28   #3
Jim Laucher
Новичок
 
Аватар для Jim Laucher
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с тобой полностью согласен. С такой игрой, которая была с румынами, нам ничего не светит. Не уверен, что албанцев дома выиграют, нужно корректировать состав, Штанге зациклен на лидерах (Глеб, Кутузов), я их уже давно не считаю лидерами. Кутузова вообще не нужно привлекать в сборную, никакой игры от него не вижу уже давно, Путило или Кривец - вот достойная смена ему. Место Кутузова на скамейке запасных, и выпускать его нужно только за пять минут до окончания игры. Глеба хватает только на один тайм, сказывается всетаки техватка игровой практики, но я против него ничего не имею, желаю ему только удачи и выйти на прежний уровень, стать снова лидером команды. Радионов- деревянный, но равноценной замены ему пока нету, остается только Серега Корниленко, но Штанге ему почемуто не очень доверяет, выпускает в концовке матча (не беру в счет игру с румынами). Штанге нужно было выпускать в игре с румынами Корнила и Радионова с первых минут,играть в 2 нападающих, а Кутузова вообще не заявлять на матч, в последней игре я не разу не услышал его фамилию. Нехватает Калачева и Ковеля, хотелось, что бы скорее они восстановились от травм. Так же, я не против, да и большинство со мной согласятся, что Брессана можно привлечь в сборную, он показывает достойную игру, получше многих наших сборников. На мой взгляд, состав сборной должен выглядеть так :Вратари-Жевнов (Амельченко); защита: Юревич, Мартынович, Шитов (Молош), Омельянчук (Бордачев); полузащита: Кисляк, Кульчий (Тигорев), А.Глеб (В.Глеб), Путило (Кривец); нападение : Корниленко, Родионов. Вот такие мои рассуждения по поводу обстановки в сборной. На мой взгляд, лучше бы мы сыграли в ничью с Французами, а выиграли у Румын, потому что Французы, я думаю, всеравно, возьмут 1-ое место (пускай только вернется несколько лидеров в состав французов), а главная борьба за второе будет с Боснией и Румынами. Но, все равно, будем болеть и надеятся...
Jim Laucher вне форума   Ответить с цитированием Вверх