Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 22:51   #8
Без Данных
Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктор, вон оно что... А я думала, что надоели тебе "одноклассники":-D :-D :-D *В 88 году? Сколько же Скогореву лет?:-D :-D :-D *выглядит он очень даже... хорошо:-D *Ну насчет КГБ и ГРУ не знаю... Он в налоговой полиции (а точно 88 год?) работал, и чему их там учили я не в курсе. Мне эта школа нравится тем, что там не надо ничего запоминать. Только понимать. А я уже третий год ничего не понимаю:-D :-D :-D Прошу тренера повторить какие-то моменты, а он говорит, мол, ни фига, сама додумайся(md) А я привыкла в восточных единоборствах по много-много-много раз до автоматизма отрабатывать движения. Очень тяжело переучиваться. Тяжело убирается этот самый приобретенный автоматизм (хоть я и занималась сто лет назад Кекусинкай, но двигательная память сохранилась). Я не успеваю думать за движениями в сибирском вьюне. Иногда хочется бросить его к чертовой матери. Я сейчас напоминаю себе мешок с песком. Вроде и от Кекусинкай отхожу, но *тут ничего не понимаю. Там я была лучшей в группе, а здесь я - как тот мешок. Тренер надо мной бьется, а мне его даже жаль. Может быть еще какие-то психологические проблемы мне мешают. Здесь площадь и время физического соприкосновения с противником больше. Поэтому мне немного дискомфортно. Но черт возьми! Насколько же сибирский вьюн интереснее! :-D :-D :-D
Без Данных вне форума   Ответить с цитированием Вверх