Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 11:50   #16
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
проблема следующая: познакомился на свадьбе друзей с девушкой, на тот момент знакомства был у нее парень. мы тогда просто пообщались, я выразил симпатию, но она как полагает объяснила, что у нее отношения. я притих, но прошло пару месяцев и пригласили меня молодожены к себе в гости, там и я её вновь увидел, мы разговорились и она сказала, что рассталась и в данный момент свободна. Соответственно мы начали встречаться через определенное время. На тот момент горя не знал, был на седьмом небе от счастья. но не долго, а то бы не стал писать в данный раздел. теперь ближе к делу, оказывается ей не дает покоя её бывший, встречает у дома перед работой, после работы встречает. короче прохода нет от него, настойчивый гад. Я сколько раз не пытался его подкараулить, чтоб выразить свою симпатию и физически продемонстрировать как сильно он мне приятен, он гад не появлялся. Звонил ему, он гад не в какую. объясняет девушке, что боится натворить глупости. и она его окончательно забудет. Девушка написала на него заявление в милицию. он все так-же, а у меня работа я вечно не могу под окном подруги быть. Просил, что бы переехала ко мне. говорит, что не может, родители не поймут. встречаемся около двух месяцев. она естественно сменила мобильник, ну со стороны нареканий нет. Но мне как быть, только прошу реально подумав, что же мне сделать, на кол гада посадить, дать время чтоб сам осознал или же иной вариант ?
Блин, Славик, если он не отстает, значит она не сильно хочет, чтоб отстал...А если он реально тупой, то тут только "в морду!" и так далее, возраст то пофигу, наоборот -он старее на целых 5 лет! А вот занятия боксом на его стороне...Попробуй поговорить как мужик с мужиком! Не в смысле кулаками, а по-человечески, узнать, зачем он ходит, что надо и так далее.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх