Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 17:35   #30
Анелка
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

1.
Цитата:
Да, но вот что утверждает с ваших первых слов, сам человек. Кому должно быть виднее?
Человек не всегда может оценивать свои действия со стороны адекватно. Взгляд со стороны обычно видит на много больше, в частности он более объективен, это факт.

2.
Цитата:
Я бы вам поверил, как человеку со стороны. Но вы обесцениваете свою родную мать. Разве так можно?
Поверьте, я очень люблю свою маму. Только вот перечисление качеств и действий человека не есть его обесценивание. Напишите мне, в чем именно я ее обесценила.

3.
Цитата:
Чему нас учит Библия? "Почитать своих родителей!
А вы хотите что бы люди поверили грешащей дочери?
Библию не читала. Родителей своих почитаю. Хорошая попытка обесценить мои слова посредством возведения меня в статус грешной. Типа не люблю родителей и вру про них. Вы можете не верить...

4.
Цитата:
Ваша мать ещё в состоянии отвечать за свои поступки и выбор?
Да, способна. Потратила больше половины!!!!!!!!! зарплаты на Книги по саентологии и лекции, и продолжает тратить. Лучше бы братишке обувь купила, хотя это же ее сознательный выбор.

5.
Цитата:
Вы хотели бы её под себя подстроить, что бы извлечь какие-то ведомые только вам преимущества?
Нет, я свою маму люблю и от нее никак не завишу. Не надо выставлять меня так, как я против своей матери. Я против саентологии.

6.
Цитата:
Но вы не хотите её услышать и понять, поскольку, наверное, не любите её и не о ней заботитесь?
Я как раз то и пытаюсь заботиться о ней. ЕЕ много раз слышала, и понимаю что как и любая другая религия дает ей эмоциональную поддержку. Только вот "побочных" действий слишком много.


Дорогой тигр, я конечно понимаю, что вы как саентолог будете стараться или выставить мой рассказ неправдой, или показать что я ничего не понимаю.
А вот людям, которые будут читать это, еще раз хочу сказать, что с саентологией лучше не связываться. Может она в начале и покажет вам, что может решить ваши проблемы. Но это только наживка. Если ваши большие! проблемы и решаться, то она найдет у вас еще 1000, срочно необходимых решить (естественно за большие деньги и только она на это способна). К этому времени у многих уже запудренны мозги и все, что говорят саентологи, вы будете воспринимать как истину в последней инстанции. Не попадайтесь
Анелка вне форума   Ответить с цитированием Вверх