Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 16:31   #23
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Бл..и это и есть бл..и. Если Вы не способны возбудить желание у собственного мужа, это Ваша проблема а не его. Как сказала одна мусульманка: "Русские женщины странные, они красятся и одеваются чтобы нравиться другим мужчинам на улице, а перед собственным мужем ходят в бигудях, засаленном халате и без макияжа, и при этом хотят чтобы он ею восхищался"
Это какая то совдеповская логика)))нынче женщина уже давно не ходит в халате и бигудях дома.Начнем с этого.Второе - мужики то дома ,простите,в галстуках живут?)))))И то что женщина хочет секса-она уже блядь?но когда она его не хочет-сама виновата,что мужик загулял...Где логика то?Хочет-плохо,не хочет -плохо.
Вообще,такие высказывания вызывают ,мягко говоря-недоумение.Т.е есть черное и белое,оттенков нет...И при этом мужик всегда прав...

Кстати!!на счет -"если бы меня жена выгоняла из дома,я бы ее сам выгнал".
Начнем с того,что дом МОЙ!!!!и это мой муж пришел на готовенькое.И если мужчина,например,с такой логикой как ваша,жил бы на моей территории...он бы там попросту не жил))))Или я женщина и опять не имею права ни на что,даже на желание жить спокойно у себя же в квартире?))))))))даже смешно.

Вот вся и беда в том,что мужчины,не все,но их почему то большинство - не хотят ни слышать,ни слушать,ни делать ровным счетом ничего...И винить всех и вся кругом...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх