Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 00:58   #45
Serji
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Стефания. По сути я определился что встречаться не хочу, для меня это стресс, девушки переписываться не очень хотят, иногда зовут на встречи уже сами. В выходные неделю назад встретился с одной, сходили в кино, потом в кафе посидели. Смотрю на неё и задаюсь вопросами, а что дальше, зачем я согласился пойти? Чем-то же должна привлечь она, должно же как у людей запасть в душу, влюбится что ли. Красотой? вроде не 20 лет а 35 не зацепило так сильно, вроде женщина как женщина. Интересами? да и у меня их особо нет и не нужно много, мне книжки хватает почитать. Может типа внутренняя душа у нее прекрасна? Да что-то не почувствовал особо, может потому что у меня у самого души нет наверно. Болтали, ели пиццу, ощущение такое что я коллегу мужского пола пригласил на свидание, пустота какая-то. Я друга приглашаю в кино с его подругой и то интересней бывает. Больше с ней не переписываюсь и не звоню. Вроде фиг с ними с этими женщинами. но как говорят бывших наркоманов не бывает, так и гетеросексуалов тоже, через неделю две снова захочется переписываться девушками, с надеждой, а вдруг, но сам понимаю что никакого вдруг не будет, потому что устал от всего этого. Сам уже не понимаю зачем тянет к девушкам, хоть и не хочется встречаться, то ли боюсь потерять свое одиночество.

Добавлено через 3 минуты
Если мужчина встречает женщину о чем он думает, когда сидит с ней в кафе? Что в ней такое должно понравится, что он позовет снова на свидание?
Serji вне форума   Ответить с цитированием Вверх