Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 12:39   #10
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
на мужиках меньше ответственности,потому что вы им это позволяете.
жизнь женщины сложнее... я вас умоляю, где?? в том, что месячные? пора-бы уже к этому привыкнуть. ноги брить надоело? есть другие способы.

дамочка. у вас уже двое детей. современная специальная литература по теме во всю кишит рекомендациями о пользе начала социализирования детей с 2х-2,5 лет. я конечно в декретах не сидела, но в системе воспитания дошкольников ориентируюсь. если грамотно процесс поставить, а не забить на себя и не превратиться в овуляшку, то и деградации не будет.
а зачем вы себя диетами изнуряете? мой личный опыт общения с противоположным полом доказал, что ни вес, (нет, если конечно в вас не 150 кг при росте 160) ни боевой раскрас, ни(о ВОИНЫ ТУМАННОЙ ВАЛГАЛЛЫ) стиль\цвет\фасон одежды значения не имеют.
это во-первых.
во-вторых. вам накачанные мужчины нравятся? ну те,которые без пузика?
а это тоже долгий труд в качалке, и не один час в неделю.
Понка, во-первых, я даже не сомневалась, что ваша гоп-компания не мужчине, задавшему вопрос, будет отвечать, а снова мне что-то доказывать, даже не удивилась и повеселилась от души!
Давай по очереди: насчет детей: у меня первое образование (с/сп которое, а тот тут некоторые любят внимание на этом заострить) ПЕдагогическое и я работала несколько лет в начальных классах, про социализацию детей и т.д. могу и тебе рассказать очень много.НО: теория есть теория, вот когда ты посидишь в декретном 3 года, ты поймешь, что я имела ввиду. Это огромное счастье, но тяжело.Нет, есть женщины, которые по характеру домохозяйки и им вообще работать не хочется, а я ОЧЕНЬ люблю работу, не ради денег, их хватает с лихвой, мне просто нравится моя работа! Но дети дороже, поэтому раньше 3-х лет в садик я их не отдаю - это издевательство, пробовала, смотрела на своего старшего и на других детей, которых в 1,5 -2 отдавали -НЕТ!
2: Я на себя, если Вы еще не поняли, Не забиваю никогда, я даже халаты не ношу, выглядеть всегда стараюсь, как женщина, а не кашолка (что, к сожалению, свойственно молодым мамам из-за нехватки времени).
3:диеты. В первую очередь я опираюсь на вкусы и предпочтения своего мужчины, он полюбил меня стройной и хочет видеть такой, почему он должен мириться с жиром и т.д.? Он сам выглядит очень хорошо, он мастер спорта по самбо и по сей день тренируется по возможности, я хочу быть подстать ему, мне нравится фраза: Еда никогда не доставит столько же радости, сколько ее доставляет ощущение стройности! И для меня это факт. Я тоже толстых мужчин, как и дрищей, не люблю и понимаю, почему большинство их предпочитают стройных дам...
4: В любом случае все выше перечисленное - Это моя позиция и она не изменна, а мужчине я просто показала, что и у женщин много проблем, а вас послушать -давай, мужик, отрезай письку и носи колготки! И так мужиков нормальных мало осталось, я бы не хотела, чтобы гомосятина развивалась, кто ж рожать то будет, скоро вымрем, как динозавры все...
Каждому свое, мое мнение такое...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Извините а что, вы руками стираете? Гладить, готовить это так трудно? Ниче, что сейчас парни моложе 30 многие имеют мозг и рвение на жилье собственное даже заработать, и это не просто слова?
Для настоящей женщины приготовить, прибраться, подать, детей воспитать не проблема, а рутина, задумайтесь об этом.
Нет, стирает машинка, глажу утюгом, борщи и щи варю регулярно, готовить умею и вкусно, но: да-да, это РУТИНА, БЫТОВУХА, может кому то она и доставляет удовольствие, но лично мне иногда так хочется ничего не делать, а просто дурака повалять! Но я педантична очень, пыль, беспорядок и т.д. не переношу, поэтому у меня генеральная уборка каждый день и ДА-это Тяжело!!! Особенно, когда еще после работы это делаешь. Сейчас то я в декретном, но не за горами возвращение на работу...Да, есть мужчины, которые готовят, убираются, посуду моют...преклоняюсь перед такими, в нашей семье это чисто женские заботы, мужчины у нас деньги зарабатывают, мужскую работу делают по дому ну и с детьми, конечно, занимаются тоже, а бытовуха-это женское дело...

Последний раз редактировалось Каринка; 27.01.2012 в 12:31.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх