Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 22:21   #44
Стефания
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serji Посмотреть сообщение
Анастасия317.. Знакомится легко по интернету, но когда намекают насчет встреч, то сразу возникает вопрос, зачем она мне, что с ней делать,(+ страхи ещё) вроде и так хорошо переписывались. После этого вопроса я замолкаю или у меня дела появляются или всегда занят, что не до встреч.

Добавлено через 7 минут
Vishenka Тогда почему я создал такую зону комфорта, а другие нет, почему почти все хотят знакомится и не думают о каких-то напрягах, требованиий, если так что тогда пошло не так, что у меня знакомство вызывает дискомфорт с созданием такой зоны комфорта. У меня наверно есть чувства, эмоции, наслаждения, они может только по-другому осуществляются. Из друзей у меня один друг только. Вообще я не уверен что познакомившись я буду прямо таки счастлив, кажется все наоборот будет все плохо. Сижу и думаю какие вообще знакомства с девушкой скорее с бабушкой пора знакомится. Ощущение такое что у людей половое созревание или образование лет в 20 закончилось, а у меня ещё не начиналось, вот и застрял в прошлом и не могу принять настоящее.
Вы определитесь хотите ли Вы встреч с девушками или нет? что такого чтобы взять и встретится с той с кем переписываетесь? что значит что делать? да ничего не делать,просто также общайтесь но в живую,разве это не прекрасно,а? Чего вы боитесь? загнали себя в угол и боитесь вылезти оттуда. Не будьте пугливым,зачем портить свою жизнь раздумиями а что с ней делать,встретьтесь а там уже все будет ясно что делать или не делать.)))
Стефания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serji (28.12.2016)