Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 12:36   #25
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Амнезия, предупреждение за [URL="http://mujchin.net/showpost.php?p=1340301&postcount=24"]хамское обращение[/URL] к админу, в след раз бан, навсегда.
Я выражала хамское обращение админу? Да никогда в жизни.
Если Вы имеете ввиду эту ссылочку, то я выразила своё отношение к посту который написал школьник который использует ник «мужчина».
Постойте, Вы же мне сейчас выписали предупреждение именно с этого ника. Что бы это могло значить.... теряюсь в догадках. Вы админ? Нет это невозможно.
Тут что-то другое...
Не может быть чтобы админ такого крупного и популярного ресурса и мальчик лет семи был один и тот же человек. Это скорее всего кто-то из ваших маленьких родственников, я так думаю. Дети сейчас такие непослушные. Пока Вы заняты делами государственной важности, он так жестоко Вас подставляет.
Люди которые Вас не знают могут подумать что админ извращенец и с детства страдает даунизмом. Я естественно так не думаю, потому что понимаю что Вы такое писать не могли.
Хотя знаете что я подумала. Какой то идиот мог узнать Ваш пароль и периодически отписываться от Вашего имени.
Я искренне желаю Вам скорее избавиться от этого тупого кретина, который сидит под ником «мужчина». Не гоже так админов подставлять.
С наилучшими пожеланиями.
Ваша тайная поклонница)))
_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виолка (26.11.2012)