Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 23:46   #26
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Царь:
Хороша ль, плоха ли весть, -
Докладай мне всё как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет - не бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!.. ©

(заместо эпиграфа)

"Докладаю: чуть заря
Федька поднял якоря!
Слава богу, отвязались
От него, от упыря!..." ©
(прошу пардонствия, увлеклась)

Не за ту оперу глаголим.

[на заднем фоне поёт раскатистое, но приглушённое "Маруся от счастья слёзы льёт, как гусли душа её поёт! Как-кап-кап, из ясных глаз Маруси..."]
Батюшка, надёжа-государь-админ, товарищ главнокомандующий ротой! Челом Вам усердно бью во всяких позах, ажно уже доски пола крошатся, но только не поскупитесь, не обойдите своим вниманием-выниманием просьбу нижайшую.

[закладывает большие пальцы рук за лацканы пиджака, приплясывает в ритме "Семь сорок"]
Ведь шо деется-то, граждане, шо деется? Ви таки уже пробовали отметиться вложениями всякого на эти сообщения? И шо таки оно вам сказало, на эти пляски? Нет, оно не молчит как рыба об лёд на Привозе, но оно таки до крайности фамильярно и прямо во весь экран! Таки может оно, конечно, кому-нибудь и нужно, - как сказала одна моя знакомая, по имени Сара, в абортарии, когда ей сообщили, шо на восьмом месяце оно как-то уже поздновато, но тем не менее вложения миниатюрами оно будем всем гораздо удобней.

[наигрывает на курае]
Ай-яй-я-а-а! Мин яратан, а жизни никакой-ой-й… Ай-яй-я-а-а! Апай сапсем больной, лошадь хромой, юрта старый, тюбетейка дырявый, халат драны-ы-й… сделаешь, родной, как нада? Сделаешь - я тибе пять тыщ раз абниму и пацалую как сваво раднова папу! Ни сделаешь - тьфу на тибе, шакал паршивый! Ай-яй-я-а-а!

[откашливается, раскланивается]
У меня всё...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх