Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 02:34   #24
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
я бы ответила-но опасаюсь за твою психику
А Вы не опасайтесь.
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
имперские силы-это про что? вы тетя историю почитайте))) для начала-это явно не про молдавию.....маленько спутали с кем то.
Поскольку очевидно, что с первого раза до Вас не доходит, то придётся разжевать чуточку детальнее. Я Вам секрет открою страшный, Вы там покрепче за стул возьмитесь.

Маленькая, но гордая Молдавия 51 год входила в состав Империи. А как только решила быть независимой, то сразу начала поставлять в Империю строителей и мойщиц офисных туалетов...

Расскажите мне про историю чего-нить интересное, удивите меня.

Жаль, что мыслительная деятельность не самая Ваша сильная сторона, увы Вам...
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
среднероссийское чмо в белой кофточке))))) видела таких транзитом-ничего кроме акцента
Видели в туалетах Имперских бизнес-центров, натирая полы туалетов до зеркального блеска тряпкой на швабре?
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
ммм,дамочка, неаккуратно вы,ой как неаккуратно выразились..
Она не врубится, про что ты, даже если разжевать ей подетально - скорбна умом, увы ей.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Гaлчoнoк, покажите несколько фото девушек, красивых на Ваш взгляд?
Сначала хотела написать "Схуяли? О_О". В смысле "С какой радости?". В смысле "Агась, прям спешу, роняя кал, взяв разбег от Дюка!". Потом решила, что дам Вам всё-таки маленький шансик попытаться реабилитироваться.

Гуля (Марионелла) Королёва - красивая, прекрасная женщина.
Через секунду она прыгнет в воду с десятиметровой вышки и завоюет чемпионский титул.



24 нoябpя 1942 г., вo вpeмя бoя зa выcoту №56.8, oнa вынecлa c пoля бoя мнoгo paнeныx бoйцoв, a кoгдa yбилo кoмaндиpa, пoднялa бoйцoв в aтaкy. B этoм бoю Гyля былa cмepтeльнo paнeнa...

9 янвapя 1943 гoдa кoмaндoвaниeм Дoнcкoгo фpoнтa былa нaгpaждeнa opдeнoм Kpacнoгo Знaмeни (пocмepтнo)...

Ну и?
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
видать твое тело никого не интересует. пичалька
Щас она тебе выдаст очередную порцию никак не взаимосвязанных слов с натужными претензиями на интеллект.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх