Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 12:08   #7
Анна2017
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Как обнаружили онкологию?
Давно оперировали?
Надеюсь, нет метастаз?
Вы еще думаете о том, как смотритесь голенькой? Я бы уже со своей мнительностью о вечном думал ...
Как в последствии выяснилось - опухоль крепилась на яичнике. Живот рос на протяжении нескольких месяцев, было впечатление, что я на 3 месяце беременности) Это, собственно, и побудило сходить к врачу. Тот отправил сдавать тесты на онкомаркеры. И понеслось) 4 июля я узнала, что у меня рак, а 8-го уже прооперировали.
На осознание было три дня и несколько часов. После операции врач сказала, что это была 1 стадия. То есть, метостаз нет. Потом были курсы химиотерапии для профилактики. Последний был в начале декабря. Но по стравнению с тем, что я насмотрелась там, в онкодиспансере, - я отделалась легким испугом))) Теперь я полностью здорова)))
Думать о вечном - поверьте, этот диагноз меняет мозги. В этом плане - я не исключение. Мой вопрос о мужском мнении о шраме не значит, что я зациклена только на этом. Но как ни крути, у меня теперь изуродованный живот и мне надо как - то к этому привыкнуть. Я, все-таки девушка. Это только мужчин шрамы украшают. И вполне логично, что мне интересно их мнение о женских шрамах.
Анна2017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх