Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 01:52   #316
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Посмотри где я редактировал твои посты, там были оскорбления в адрес виты, на счет передка и прочего... Это ответ на все вопросы.
Именно в адрес виты? я написала тетки слабые на передок, вот тут ты опять врешь и беснуешься.

Добавлено через 35 секунд
если я в общем написала что вижу теток слабых на передок где конкретно оскорбления в адрес кого-то?

Добавлено через 2 минуты
написала что вижу, на твою виту мне плевать с высокой колокольни. давай этот пост, будем разбирать.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Это ответ на все вопросы.
прям вот так на все?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение было в удаленной теме там было "на многих ресурсах печальная картина, что слабые на передок тетки ну и т.п." Это конкретно оскорбление называется? Уже не знаешь как извернуться.

Добавлено через 23 минуты
Если человек в общей фразе узрел о себе правду это не оскорбление.
Клевета это грех большой. На том свете за клевету черти за язык на крючке подвесят!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
А мне забавно наблюдать, как некоторые женщины выслуживаются перед админом, пытаются ему понравиться, у меня даже образчик воображение рисует весьма интересный такой, забавный)))

Добавлено через 2 минуты
Еще вспомнился фильм - Забрасывание камнями Сорайи, конечно так уж ли он на реальных событиях снят, раз Американцы снимали фильм про Иран, но все же аналогию провести тут можно. Образы и характеры показательны)
Это что было до того, как меня назвали стервой?

Добавлено через 1 минуту
Сколько раз ты называл девочек "форумными стервами"? Это не грязь? Не оскорбления?
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх