Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 16:18   #11
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывший помощник тренера по борьбе в Государственном Университете штата Аризона и нынешний средневес UFC Аарон Симпсон знает немало о тяжеловесе Каине Веласкезе. Как и многие другие, он знает, что неотъемлемой частью мексиканца является скорость, на которой он "оперирует".
В предстоящей огромной (дословно) встрече между нынешним чемпионом UFC Броком Леснаром (5-1) и Каином (8-0) на UFC 121 в октябре, по словам Аарона, важную роль сыграет начало схватки.
"Я знаю, что Леснар представляет большие проблемы благодаря своему размеру и факту того, что он может наносить довольно тяжелые удары, но если он только не сумеет провернуть что-либо в самом начале боя и выбьет Каина на заре, Броку будет нелегко в дальнейшем. Каин затянет его в глубокий омут и будет бомбить и доминировать.

Каин может выиграть и решением. Стойка у него куда лучше, чем у Леснара. Борцовские навыки примерно одинаковые. Что касается БЖЖ, я не уверен. Не знаю, что представляет из себя Леснар в партере, но знаю, что Каин трудится в потрясающей команде Дэйва Камарилло. Он опасен в любой плоскости.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх