Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 16:49   #2
Candy Kane
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">...я принялся наздевывать противного и мелкого мотыля на мормышку...Пальцы с непривычки мерзли....сидеть не удобно,еще надо было какие-то манипуляции кивком делать...короче поставил удочку,думаю жрать захочет и так клюнет!!!Кстати...,дяде Вите в его деревне,местные погрумуху дали,Шаман мол,Бурятский!!!Он и вправду наверно и с унитаза может рыбу выудить,и впрямь может слово какое знает...короче сидим,бамбук курим,а он окуней таскает,один за другим...мне даже в тот момент показалось что я завидовать стал ему,хотя ехав понимал,что буду только учиться....зимняя рыбалка чет в тот момент мне не сильно приглянулась....сел на его место,НИХ...РА!!! *Голь и нищеблудье....!!!Спустя часа два,изрядно накидавшись,свершилось,я поймал первого подязка...радости не было предела,я стал таскать то окуня,то подлещика,то подязка одного за другим....эмоции меня переполняли,состояние эйфории...но,как известно всему приходит кабздец!!!Клев кончился,шатко-валко изрека поклевывало...,и мы стали все чаще собираться у стола,с замершими уже кусками хлеба,лука,сала....но мы уже на это и не обращали внимания,делились впечатлениями и по лицам всех собравшихся,было ясно,что все в эти минуты счастливы!!!И я был среди этих счастливчиков!!!....предстояла дорога назад....Картина с высоты птичьего полета...:пять неволяшек,матающих неведомой силой из стороны в сторону,как-то сплотившись поддерживая друг-друга,стремятся,в прямом смысле этого слова,КУДА-ТО!!!Вот приверно так я и познакомился с "зимним видом рыбной ловли"Тут тебе и отдых и спорт и просто душевное умиротворение!!!P.S.практиковать такие методы вождения я не практикую и вам не советую!!!Просто дядя Витя бывший главный лесничий и опыт его стиля езды,превышает возраст моего пребывания на этой прекрасной планете,под названием-Земля...!!!Всем спасибо,кто дочитал до конца!!!
  Ответить с цитированием Вверх