Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 10:46   #14
Sndr
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 615
По умолчанию

А меня вот не задолбала.... если бы не одно но.... знакомы два года как, живем вместе у нее уже год... по ночалу все ок, было.. ну вроде... секс разнообразный... не сковывала себя так скажем, не ханжа... далеко не ханжа а прошло время.... и что мы имеем, кончилась "промо акция"... благо что позы еще меняем... все... что до оральных ласок... ни меня не подпускает, ни сама меня не балует.... спрашиваю, в чем дело... а нехочу говорит... зашибись.. кончелися шанежки.... да и по хозяйству.... еще та домохозяйка.... меня вот учили с детства за собой убирать... а эта.. я ей говорю, что женщина дожна быть образцом чистоты и порядка, говорю, ну меня так вот воспитали.... ответ ее меня прям убил... а меня говорит по другому воспитывали... МЛЯ.... постельное не меняет месяцами.... я по началу сам чет подорвался... но потом дай думаю эксперемент поставлю.... ровно месяц..... в комнате где у нее гардироб... бардак.. пипец... как кто нагрянет в гости, или закроет ее или крайний вариант, приберется в ней... гости отдельная тема.. наготовит приберемся... (помогаю)... показушничеством занимается.... а в будний день... на от еб... на скорую руку чего нибудь налепит... и то если успеет до меня чето приготовить... я готовлю, хоть и без изысков но с душой.. мама научила, спасибо ей... *** зато вся деловая, аж жуть... говорю поеду на авто барохолку, посмотрю к машине запчасти.. она тут как ту.. туда не ходи, иди сюда... да ты лучше на кухне разберись.. с машиной я как нибудь сам.... не... если "девушка" после тридцатника, не разу замужем не была, детей нет.. все на ней крест надо ставить........ хотя наверно есть исключения....
Sndr вне форума   Ответить с цитированием Вверх