Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 07:37   #16
Sndr
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
ну вы живете у нее, ты на чужой территории, сначала на свое жилье заработай а потом жужжи

кому должна? тебе чтоль? на каком основании она тебе должна? что ты делаешь для того, чтобы она чему то там соответствовала каким-то там твоим идеалам?
Че она вообще тебя домой привела, жил бы себе со своей чистенькой мамочкой ппц короче.

если мужик после 30 ни разу женат не был это тоже траблы.
дело в том, что был женат... 10 лет.. нормально жили, сыну 12 уже... но вот скучно ей стало, завела роман с дериком.. и понеслось.... раздел, сына не увидишь и т.д. и т.п... ну да бог с ней.. конечно она не должна мне не чего... ) а жил я один.. и чистота была идеальная, и покушать всегалд было вкусно, готовить умею, по лучше некоторых баб.... пока один жил, поправился(питаться стал нормально), курить бросил.. да и с руками все ок, считаю что настоящий мужик длжен все уметь.. и ремонт сделать и покушать вкусно приготовить, постирать погладить убраться... не надо мне ля ля ту .... типа все мужики засранцы, а вы бабы все белые и пушистые... знаю баб которые дома не готовят, а детей своих кормят тем что в столовке купят... и не от того что они все в делах....
Sndr вне форума   Ответить с цитированием Вверх