Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 12:46   #916
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Ереване будет сложнее, чем в Москве: Словаки - о матче с Арменией




Корреспондент Denniksport.sk пообщался с игроком немецкого клуба «Майнц» Мирославом Карханом. Отметим, что «Майнц» на данный момент является лидером немецкой Бундеслиги, что стало сюрпризом для многих: «Результаты и местоположение «Майнца» в турнирной таблице, конечно, стало неожиданностью, однако мы заслужили первое место благодаря своей игре. Надеюсь, наши победы продолжатся и после игр национальной сборной. У нас в активе 6 очков. Матч в Армении будет очень сложным: наверное, сложнее, чем игра с россиянами в Москве», - признался Кархан.
«Я верю, что матчи в Ереване и Жилине (Словакия 12-го октября сыграет дома с Ирландией - ред.) станут залогом нашего дальнейшего», - это уже полузащитник подмосковного «Сатурна» Камиль Копунек говорит о возможностях своей сборной перед двумя матчами.
«Я думаю, матч будет очень жестким. Армяне умеют не только защищаться. Мы ни в коем случае не недооцениваем игроков этой сборной. Может, мы являемся фаворитами в этом матче, однако у соперника некоторое преимущество», - пояснил нападающий турецкого «Анкарагюджю» Станислав Шестак, - «Мы должны быть полностью сконцентрированы. Мы еще должны доказать свое превосходство. У нас может быть очень мало шансов для того, чтобы забить, поэтому нужно использовать их по максимуму. Если помните, Филип Голошка забил сборной Македонии и обеспечил нам победу лишь в добавленное арбитром время».
Добавим, что в Ереван не приедет новоизбранный президент федерации Словакии Ян Ковачик: «Я извиняюсь перед футболистами и тренерским штабом, но следующие три дня мне необходимо провести в Братиславе. Важно, чтобы я был здесь».
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх