Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 00:34   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Грузия и Россия, продолжение темы

Светлана Яковец для Владимир Богат откройте тему, давайте обсудим, пригласим на форум пару народных депутатов( месного, верховного совета) да позадаём им вопросы и почитаем что они нам своим избератилям напишут, а так получается каждый за своё и нечего конкретно одна трепология 27.08.2008 15:53

Светлана Яковец
Я не знаю куда прибыли ваши грузовики с медикаментами, но если вдруг кому-то придется лечиться в нашем лечгородке, то полностью все медикаменты, включая перевязочный материал покупают родственники больных! Хочется спросить вас господин Богат, вы благодарны тому, что кто-то на этой гуманитарке нажился, а люди, которые нуждаются в срочной медицинской помощи ее не видят?

Полностью поддерживаю Барышникова, кто хочет работать и не боится работать и здесь, в Тирасполе, получают достойную зарплату!!! А лентяев и демагогов хватает и в Америке, и в Германии, и в России!!! 27.08.2008 15:04


Владимир Богат
О как интересно!Столько много узнал,хотя не был на форуме всего пару часов!Что до Молдовы,то не знаю,Ирина,где Вы в моих словах нашли восторг от Молдовы,ума не приложу...По зарплатам не плачемся,привыкли надеяться на себя,слава богу справляемся,а Барышников,видимо считает,что у наших бюджетников зарплата достойная...И ещё маленькая ремарка ТИРАСПОЛЬЧАНАМ!Не тем,кто подобно Кариночке и другим живут в России,Израиле и Германии или ещё где,не в обиду сказано....Но местные-то неужели не видите,что творится в ПМР?Или на рынок не ходите?В ПМР есть хорошая зарплата...Координаты дайте,пожалуйста,самому интересно стало...Или 150-200 долларов в месяц для вас нормальная зарплата...Ну и напоследок об американском защитнике Богате...Не хочется быть неблагодарной свиньёй,но те 22 грузовика,которые прибыли из Америки в Тирасполь с медицинским оборудованием,шприцами и перевязочными материалами для населения ПМР ну никак не позволяют мне говорить об Америке плохо...Вот такой я не патриот,уж простите... 27.08.2008 14:35

Сергей Барышников
а это отдельная тема, открываем форум, ато богат весь монитор слезами забрызгал 27.08.2008 11:51

Инна Аловацкая (Корицкая)
Карина: Ваши слова да в уши Богу. Честно говоря мне все равно будет страна независима или нет, самое главное, чтобы люди ЖИЛИ, а не выживали; чтобы не боялись на улицу выходить; чтобы у детей будущее достойное было; и чтобы не считать гроши, заходя в магазин за продуктами или вещами. Но есть одна проблема: захотят ли властью делиться те, кто вкусил уже эту власть?! 27.08.2008 11:46

Сергей Барышников
[url]http://www.zaweru.ru/content/view/87/[/url] почитайте интересно, только внимательно читаем 27.08.2008 11:45


Виктор (Витёк) Трофименко
Уважаемые собеседники!!!

Как вы смотрите на организацию новой темы? Слава Богу и спасибо России война в Осетии вроде как закончилась... И мы уже обсуждаем совсем другую тему... 27.08.2008 11:44

Сергей Барышников
Владимир Богат что то не допонял, сам себе противоречиш, то есть паспорт то нет паспорта( заграничного) и что это мы плачимся насчёт зарплаты, кто работает и хочет работать у тех и зарплата повыше, а сидеть в нете и плакатся уже большой мальчик постыдись (иди поработай и всё пройдёт) 27.08.2008 11:40

Инна Аловацкая (Корицкая)
Богат: а вы в курсе, что в Молдове пенсии в два раза меньше, чем в ПМР, а ком. услуги в три-четыре раза выше, чем в ПМР?! Помнится мне, вы с восторгом говорили о Молдове. Как на счет последовательности?! Кажется проблема не в России, или вы считаете, низкий уровень дохода в Молдове тоже вина России?! Какая паталогическая манера вешать всех дохлых собак на Россию. Кстати, после земельной реформы, проведенной в Молдове американцами, молдавские колхозники до сих пор плюют кровью (простите за лексику) 27.08.2008 11:39

карина калиновская
Владимир Богат: для того чтобы жить достойно-надо достойно думать, любить свою страну, менять что-то в своей жизни.и тогда изменится жизнь всего государства.обретя независимость ПМР обретет мир на своей земле.повертьте, в любой точке земного шара работают люди с разными зарплатами, и в ПМР есть люди которые хорошо зарабатывают.ПМР нельзя быть в одном государсвте с Молдовой.Как будут учится ваши дети на молдавском языке,а? или опыта Украины было мало? 27.08.2008 11:39
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх