Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 00:32   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Просьбы о помощи.

В этой теме будут просьбы о помощи с закрытого форума.

Здравствуйте! Не собираюсь вас обманывать, мне кажется это не по-человечески. Хочу искренне попросить вас о денежной помощи для открытия бизнеса. Сам я школьник. Учусь в 11 классе. Занимался спортом, акробатикой, до ситуации, которая описана ниже. Живу без отца. Мама зарабатывает немного, где- то 15 тысяч рублей. Живём в закрытом городе, скоро уезжать учиться в другой город, а денег даже не хватает, чтобы снять квартиру. Вдобавок летом в августе была авария не по моей вине, в которой я чуть не погиб. Водитель врезался в челиту (экскаватор такой). Сильный ушиб головного мозга. Пролежал 22 дня в коме. Парализовало правую сторону. Из-за этого мой выпуск из школы будет без меня, я останусь учиться в 12 классе (у нас есть такая одна школа), т. к. много пропустил, почти весь год. Теперь в ближайшие 2 года надо потратить очень много денежных средств на лекарства. Вот видео машины после аварии, люди засняли vk.com/video98020974_160626262 (я сидел спереди справа). Родные, а именно: мама и бабушка потратили огромную сумму денег , сейчас денег хватает только на проживание. Время осталось немного и только попросить у вас – последняя надежда. Если кто действительно отнесется с пониманием и услышит мою просьбу, перечислите пожалуйста ту сумму, которую не жалко, хоть 1 рубль, на карту VISA (молодежная) с номером 4276 7200 1115 2065. Не подумайте, что я вас обманываю, задумайтесь, мне сейчас необходима ваша помощь. Сейчас от вашего понимания возможно зависит моя судьба…а ведь я еще совсем молодой.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх