Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 10:56   #7
Вова
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Испанию - это хорошо, один мой клиент-алкоголик куда-то в Европу в горы "на воды и грязи" подался. Вылечился, всмысле завязал. Но Вы представляете себе, сколько это стоит? У большинства, кстати с виду вполне приличных семей, нет денег даже на оплату 17 больницы. Они почему-то все думают, что ими должно теперь государство заниматься, бесплатно. Бесплатно только клубы аномнимные, типа "анонимных алкоголиков" и т.п.На Западе, да действительно, коммуны, и в Израиле есть, там даже движения молодежные определенного толка с "левой" направленностью. Не, это все среда обитания, воспитание виноваты. А "дебильные" родители - этого добра хватает! Вот на последних сутках: мальчик 21 годик, спортсмен и все прочее, правильный такой, пришел домой "неадекватный", запаха нет. Родители обеспокоились и "03" набрали..Посмотрел его - наркотическое опьянение..Родители: "что?откуда?".Начали копать, а оказалось, что все то они знают, только верить не хотели! Появился у него недавно какой-то знакомый, у этого знакомого недавно умерли внезапно девушка и друг...Неоднократно видели етого знакомого в неадекватном состоянии, без запаха, но внимания не обращали. Папаша в бешенстве, мамаша почти в коме...А денег в семье нет - 3-е детей, мать не работает, отец водила....Вот что им делать? Парень то не плохой! Только в монастырь на годик и менять место жительства..Я им так и сказал, а они..Может в больницу, доктор? Не понимают они, что происходит! Не знаю, что двигает людьми, когда они в первый раз пробуют, интерес?
А сатанисты это плохо, радикальные религии тоже, религию сам человек себе выбирает или она его? Это как извечный вопрос: человек свою судьбу сам делает или она его?
  Ответить с цитированием Вверх