Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 02:23   #68
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от name Посмотреть сообщение
Гы, я не твой МЧ, случайно? Мне жена тоже боксеры Дим покупает. Как-то в магазе купила одни, а потом стала на сайте заказывать Классные, мне нравятся. Но больше ей, наверное

Посмотрел по твоей ссылке фейсбуковской, а че это за акция у них? [URL="http://www.facebook.com/DIM.Russia?sk=app_137541772984354"]здесь[/URL] Не понял, что с этим купоном на скидку. Если я таких купонов в несколько магазинов отнесу - везде скидка будет или один раз?


Посмотри на ДИМовские, тоже классные, хоть и дешевле.


О! Я думал, мне это одному кажется! А ведь реально раньше даже обычные с рынка были нормальными - и не линяли, и в тренажерке переодеваться стыдно не было, я даже в речке (если спонтанно на пляже оказывался) в них купался. А теперь - реально дерьмо продают на рынке, да и в большинстве магазинов тоже.
На рынке реально дерьмо стало, я тоже с рынка носил. Но сейчас у меня работа такая что мне нужны легкие не в которых не потеет трусы. Вот из-за это я и стал фанатом трусов Calvin Klein, просто я стою на одном месте и обычные трусы на нагах потеют и потом я в запаре насаюсь, а они мне натирают ноги и сквозь боль тяжело работать. А интернету я больше не доверяю(магазинам в интернете) заказал кошелёк СК сказала что из Нью -Орка типо, пришёл отдал 2 тыс и получил посылку,а там хуйня китайская , причём дешёвый китай, всё криво, порванный, швы не ровные, клей отклеевается. Вот ещё комлект девушке бюст и трусы должен придти, не удивлюсь если шляпа такая же(но не от тех же должно придти), а ещё куртку хотел за 7тыс купить у тех же, слава богу не заказал. А возврата у них нет, естественно таким качеством и ценником в 14 баксов все бы возвращали.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх