Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 18:58   #12
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий.
Слились в протяжный вой..
ПРОВАЛ ВО ВРЕМЕНИ
Окна машин разлетались по моей кухоньке под выстрел дробовика. Кошка с подпалиной на боку металась между ногами
беспощадного убийцы,а вываливающиеся из кухонного гарнитура железные тарелки *раскатывались горохом по полу и рекошетом от пуль снова взвивались до потолка, мешая Карен нанести смертельный удар по кровопийце.
Полтора часа под визгом пуль, скрежетом колёс,взрывающейся автозаправкой так и не дали мне догрызть свиное рёбрышко из
борща.Да что вы!!!!Некогда!Сами попробуйте вернуться на 20-ть минут назад и снова пережить один и тот же *кошмар с убийством,чипами и машиной времени! Вот так! Называется скоротал времечко перед сном!Получил беспрерывный фантастический кошмар с кровавым налётом триллера от Cohiba Pictures *на ночь глядя.От я простофиля!Надеялся отсидеться возле печки. Не вышло!Кошка и та натерпелась! *Пойду валерьянки попью.Разнервничался.Давно со мной таких штуковин не происходило.
До встречи в кино!
Премии и номинации
* *1997: на Брюссельском кинофестивале Луи Морно за создание этого фильма награждён премией «Серебряный ворон» за свежий и инновациционный подход в фильме этого жанра
* *1997: фильм номинирован на премию кинофестиваля Mystfest в категории за лучший фильм
* *1997: картина номинирована в категории лучший фильм на международном кинофестивале Sitges — Catalonian
* *1997: на кинофестивале фантастики в Швеции картина премирована призом зрительских симпатий за лучший художественный фильм и призом за лучшие похвальные отзывы
* *1998: номинация на премию «Сатурн» за лучшую телепостановку
* *1998: Луи Морно за работу над этой картиной награждён международной премией за лучший фантастический фильм
* *1998: на неделе кинофантастики Malaga картина премирована в номинациях за лучшую актёрскую работу (Джеймс Белуши) и
специальный приз за лучшие спецэффекты.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх