Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 11:26   #27
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
А иначе никак. При современном диком сексуальном рынке, неограниченной сексуальной доступности, только таким способом можно вернуть нормальные, древние, патриархальные семейные ценности. Так что нужно называть вещи своими именами, без всяких поблажек. Только с полноценной, счастливой семьёй государство может быть сильным. Бля...тво должно быть запрещено законодательно.
Хорошее мнение, я лично сама считаю, что в нашем обществе детям вообще не известно понятие таинство секса, и они не относятся к нему, как к чему-то ценному. Как мы можем наблюдать, видимо, многие мужчины хотят, чтоб секс с ними ценили, поэтому и не дают этого своим женщинам

Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Я действительно не люблю когда мужчин называют "мужиками". Раньше слово "мужик" было равнозначно слову "раб".
В данном-то контексте имеется в виду не раб, а самец, воин.

Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Я могу допустить вариант, когда женщина зарабатывает больше мужчины. В современном обществе никуда от этого не денешься. Сегодня женщинам порой даже легче найти высокооплачиваемую работу чем мужчинами. Но есть одно НО! Нельзя из собственного мужа делать домработницу в этом случае. Никто не даёт право женщине "кичиться" своим достатком перед мужем, и упрекать в том что он мало зарабатывает. Женские обязанности по дому, по прежнему остаются женскими, мужские мужскими. Мужчина глава семьи безоговорочно. Женщина помощница и верная подруга мужа. Так было и так должно быть всегда. На этом и стоит благополучие семьи.
Никто из них домохозяек не делал.

Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Жалобы или нет, но это факт. Продолжительность жизни мужчин в России на 14 лет меньше чем у женщин, это тоже факт.
А так же факт, что смертность среди мальчиков выше, чем среди девочек, потому что мальчиков несет вечно залезть на всякую хрень и попробовать, что пострашнее.

Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Тогда начните уже наконец краситься))
Ахахах! Супер!
Так что же муж мой врал, когда негативно отзывался обо мне, когда я в косметике?
Я редко крашусь, потому что, во-первых, лень, во-вторых, не привыкла, в-третьих, мне , честно, больше нравится, когда девушка без макияжа.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх