Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 12:17   #30
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземец42
Бл..и это и есть бл..и. Если Вы не способны возбудить желание у собственного мужа, это Ваша проблема а не его. Как сказала одна мусульманка: "Русские женщины странные, они красятся и одеваются чтобы нравиться другим мужчинам на улице, а перед собственным мужем ходят в бигудях, засаленном халате и без макияжа, и при этом хотят чтобы он ею восхищался"
Ну тогда МЫ ВСЕ КРУГОМ ОДНИ БЛЯДИ...

Цитата:
Я утрировал.
не надо утрировать...
Цитата:
Мужчина ДО и ПОСЛЕ видит разную женщину. Бывает так, что увидев свою "подругу" без макияжа и "прибамбасов", мужчины испытывают лёгкий шок.
ну это ж какой глупый мужчина,что не может разглядеть под слоем мейкапа истинную внешность?или не увидеть паролоновый лифчик))))))хахаха...
хватит уже себя оправдывать))

"Там не садись, тут не лежи, здесь не облокотись. Да и вообще здесь всё моё и зовут тебя никак, так что сиди и молчи в две дырочки"))[/quote]
опять бред...просьба починить кран,а в ответ-это не мое...ЭТО ПИЛЕЖКА???
пожрать мы любим каждый день свежее,а мужские дела выполняем сидя за компом со шлюхами...

Цитата:
они должны это заслужить.
...оооооо,вот это да....заслужить...так в цирке зверей дрессируют,они делают и заслуживают вкусное...
вы случаем не тиран?)))))))))))))
Цитата:
Тогда начните уже наконец краситься))
не меряйте по себе,есть мужчины которые не переносят косметику.Представляете?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
А может Вы плохо просите, или просить вообще не умеете))
а роль мужчины какова?или мы забыли ,кто завоеватель?не мужчина ли женщину "догоняет"?))))))

Цитата:
И что, даже ни разу его не упрекнули в финансовой несостоятельности? Ай, ай, ай. Чувствую Вы определённо лукавите)))
а мне кажется вы фантазируете...лично у нас были разные периоды,то он то я больше ,и ругались как сволочи,но слово-деньги- никогда не употреблялось в скандалах...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх