Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 11:00   #39
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Вопрос - а стоят ли все эти песни, славы, топхит парады - жизни любимой?
Повторил бы он свои поступки, зная такой исход?
Почему-то мне кажется, что повторил, бы,слишком это КРАСИВО, РОМАНТИЧНО и смерть любимой в том числе...в циничном мире шоу биза, где смерть лишь толчок к шедевру...
Моего уважения БОЛЬШЕ заслуживают мужчины, имеющие физические и душевные силы на каждодневное внимание и любовь, пусть это будет в домашних тапочках и за ужином на кухне...
Согласна, бред..."Я изменил, она из-за меня погибла, а я такой благородный, песню в честь этого напишу..."не просто песня, а хит получился, хороший конечно, но...а сколько еще девчонок погибают, травятся-дуры и т.д. из-за таких вот, слабых на передок, кобелей...Ценность любви давно утрачено и это печально, один секс и разврат...жаль...По ТВ на всех каналах никакой цензуры, я не монашка, но дети то слышат и видят, в любом сериале, передаче слово "секс" постоянно! В Детское время причем! Это слово из фильма не вырежешь, а фильм идет в 18.00 к примеру, что ж теперь вообще ТВ не смотреть?! Слишком много, слишком...И дети наши половую жизнь начинают в 13 лет, это ж пи***ец!!! Рожают в 11 (сколько по ТВ таких показывали), потому что слово "секс" слышат, в инете процесс видят, а про последствия в виде ребенка и заразы не знают и не понимают...ужасно все это...

Последний раз редактировалось Каринка; 04.02.2012 в 11:02.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх