Тема: НОВОСТИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 11:25   #24
Mona Lott
 
Аватар для Mona Lott
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Фёдор. У меня такой вопрос: будет ли Кирилл Сидельников выступать в смешанных единоборствах *(профессионалах) и, на ваш взгляд, сможет ли он добиться столь же внушительных результатов, судя по тому, что он тренируется вместе с вами?
Я думаю, что у каждого свой жизненный путь, и не надо равняться на кого-либо. Кирилл сейчас готовится к выступлению на чемпионате мира по боевому самбо, который состоится этой осенью. На чемпионате он будет представлять нашу страну.
Здравствуйте уважаемый Федор Владимирович. Писали о Вас в газетах, что Вы уходите из большого спорта сразу же после последнего боя в strike force и хотите стать тренером?
Мне предстоит последний бой по контракту. Буду ли я выступать в дальнейшем, ещё не решил. К тому же, мою кандидатуру выдвинули на пост депутата Белгородской областной Думы, и если меня изберут, думаю, буду отстаивать интересы людей и стараться делать все от меня зависящее для развития спорта. Но пока ещё рано говорить об этом, так как предстоит доработать контракт и подготовиться к последнему бою.
Здравствуйте, уважаемый Фёдор! Скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете Дениса Лебедева как профессионального боксёра? На ваш взгляд, будет у Старого Оскола легендарный чемпион в первом тяжёлом весе? Спасибо!
Я не такой специалист в боксе, чтобы оценивать Дениса Лебедева. Мне очень нравится его манера ведения боя, его настрой. И независимо от того, каковы будут результаты его дальнейших выступлений, уже сейчас он достиг весьма высокого уровня.
Когда намечается бой с Алистаром Оверимом?
Не знаю, когда… Насколько мне известно, он отказывается…
_____________________________
15.03.11г моя внучка Иришка Жижко родила дочку, теперь я - прадедушка!!!
Mona Lott вне форума   Ответить с цитированием Вверх