Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:54   #36
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Тяжестью наливается все тело. Не что-то на плечи ложится, а как просто действительно тяжелеет тело и тянет его вниз.
А.

Твои собственные комментарии, что ты ощущал?
Тепло по телу и ноги как ватные. Начал сопротивляться... А.
Начал все-таки сопротивляться, да? Ну, это в позе отразилось... Помните, мы с вами договаривались: вы не подыгрываете и не сопротивляетесь специально.
Поэтому только когда он меня задел немножко, импульс пошел. А.
Мы можем задать сразу тогда вопрос: вот это сопротивление, по-моему, не твое. У тебя есть желание участвовать, а это сопротивление, по-моему, с какого-то возраста, так? Из западка? Что? Возраст уже назвал?
Три месяца.
А.

Что там сказано? Стоять, не падать? Что-нибудь подобное?
Стой. А.

Стой. Вы должны понять. Когда мы будем работать со склянью, вы все должны пройти вот эти вещи. Хорошо. Как у вас?
Как-то я так рассматривал свою позу... пока рассматривал, вдруг очнулся в состоянии, что я лежу согнутый. И дальше стало тяжело держать.
А. Дальше стало тяжело держать. Дальше уже начинается борьба с земным притяжением.
Я стоял, как только вы... у меня сразу такое впечатление, что через живот потянуло все вниз. Я попытался было медленно, но ускорение набиралось...
В жгоночке еще, в конце, как я почувствовал - вот, вроде бы оно пошло, я еще не поддался, но мышцы уже задрожали и веса прибавилось. И тонкое такое ощущение, и непривычное, сразу не поймешь. А когда в отключенном состоянии, точно так же дрожь появилась, и как ниточки такие, притягивают тело. Вот я сейчас стою, у меня не дрожат мышцы нормально, а там в таком же положении дрожат и вот так втягивают.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх