Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 00:24   #13
ОLеg
не верь,не бойся,не проси
 
Аватар для ОLеg
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1859
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Приведение фразы на латыни должно служить подтверждением жизненного опыта и ума? Хмм.. Как по мне - это пошлость (сенкью ИДНН)
Я так и не понял в чём снова виноват (конкретно - пошл)?
Например могу встречно упрекнуть в пренебрежении к собеседнику выражающееся в применении непонятной абревиатуры "ИДНН". И тоже обозвать это дело пошлостью.
НО! Конечно делать этого не стану. Иначе буду подобен осуждаемому. (здесь "осуждаемый" - понятийное выражение отношения к человеку с субьективно-неприемлемой логикой мыслей в отношении его объекта обращения)
Заметь Фли, основной упор приходится на субьективно-неприемлемую логику мыслей, оставляя самого (саму) "мысленосца" (сицу) вне даже тени неприязни.
Ятебя буквально понял так: - "мне кажется ты слишком сильно задираешь нос, применяя латынь, пытаясь убедить меня в якобы богатом жизненном опыте и в обладании незаурядным умом."
Что ж я рад Фли. Упоминание обо мне выстраиваются в твоих мыслях на одном уровне с понятиями ума и опыта. И не беда, что ты пока сомневешся. Сомнение - ипостась труса, а так же мудрости. При этом в трусости, я тебя уж точно не подозреваю. Прсти, что снова проигнорил знаки препинания и другие правила "великого и могучего"
_____________________________
Догадки - не выводы, интуиция - не логика.
ОLеg вне форума   Ответить с цитированием Вверх