Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 23:01   #90
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
Злость

ОГО! Дамы, вы рушите мои розовые очки! Кстати, смотрела передачу про моющие пылесосы, там сказали ***ня за большие деньги, бестолковая вещь (я тоже хотела), а ламинат мыть я загреблась посто, очень маркая шняга, лучше хороший линолиум...
Я всегда считала, что мой муж и не должен ничего делать по дому: зарабатывает хорошо, не миллионы, конечно, но на все хватает, по дому мужскую работу сам - раньше работал в строительно фирме, опыт хороший, Евро-ремонт пожалыста и так далее, НО: слушаю подруг, знакомых и так далее, у которых тоже мужья и обеспечивают их и по дому дела делают (кроме ремонта, у большинства руки из жопы) и я задумалась.....разбаловала походу..Я ж тоже всегда работала, младшее дите подрастет-вернусь на работу, но я после работы еще и готовлю, и убираюсь, и глажу (ненавижу), а он в комп или телик! Ну иногда пробивает он с детьми занимается (не всегда, пока не растолкаешь)...Я ж тоже устаю ...обидно мне стало, как перевоспитывать то теперь? Никак? Свекр такой же один в один, свекровь их набаловала. Одно время если супа не было пытался возникать (но второе есть всегда) -я *** работала, пришла час назад, я тоже человек!!!...накипело...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх