Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 09:45   #30
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Однако быстрота реакции лагуны просто поражает своей масштабностью.

Ты увела мужика от беременной жены. А чтобы он не слинял, сама по быстренькому залетела. Что ж, одним тупицей в мире будет больше.
О да, я завидую, еще и как!
От беременной жены? Ты погнала походу своим больным воображением. От репутации степень ума видимо понизилась окончательно. Я тебе еще раз повторяю не знаешь всей истории от и до не суй свои длинный нос куда не нужно. Язва, своя то личная жизнь вообще не существует, застряла тут на форуме чтобы поднасрать всем и заработать от таких же безмозглых дур репутацию.
Да я увела мужика из семьи, тебе то что до этого?
За то этот мужик как ты говоришь, благодарит меня за то, что я вытащила его от такой же дуры как ты, которая залетела от кого попало и пока днк не сделали и не убедились в том что ребенок не его, она сидела и так же как и многие тут на форуме относящиеся к твоему типу, сидела и говнила.
Зато сейчас все счастливы, она не долго думая уже нашла себе хахаля. И не нужно тут говорить что я тут такая охуевшая мужика увела. Да увела зато сейчас мы счастливы.
P.S на репутацию мне пох... Это вы тут жопу рвете чтобы её поднять, на большее то ума нет.
_____________________________
Мечты сбываются, проверено на себе ))))))))))))))

Последний раз редактировалось Лагуна; 25.08.2011 в 09:52.
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх