Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 23:16   #66
ОLеg
не верь,не бойся,не проси
 
Аватар для ОLеg
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1859
По умолчанию

Да нормальный ход. У парня в голову бьёт "играй гормон", вот и разряжается как может. А болезнью эту привычку я бы не считал. Иначе все макаки во всех цирках мира считались бы больными именно из-за этого. Общественная мораль всегда была консервативна. Относительно недавно (веке эдак в 19-м), за ношение миниюбки с максивырезом и максидекольте любую девушку посчитали бы умалишённой (в лучшем случае) или ведьмой (из-за обильного "слюновыделения" у случайных мужчин оказавшихся рядом, в худшем случае). Про загар с открытой грудью на общественных пляжах Сочи вообще не упоминаю.
Зато сейчас к таким явлениям общество отностся с известной долей терпимости.
В будущем к естественным физиологическим надобностям может отнесут и онанизм, тогда общественные кабинки в парках оснастят не только емкостью для испражнений но и приёмником для семяизвержений.
Хи! Подводные лодки и космические корабли, то же когда то бредом считались. Верн и Циолковский меня бы поняли.
А тягу к онанизму и подозрения в постылости партнёрши вообще глупо связывать. Всё равно, что обвинять член в измене вагине с унитазом когда он ссыт.
прошу зараннее простить если приведенными аналогиями оскорбил чьи то светлые чувства. Упреждая вопрос - отвечу: - Да! я занимался онанизмом. Нет! Это не стало для меня причиной к ослаблению влечения к женщинам или усиления интереса к мужчинам.
_____________________________
Догадки - не выводы, интуиция - не логика.
ОLеg вне форума   Ответить с цитированием Вверх