Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 20:15   #2
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну, почему сразу неполная! Что за старорежимное клише! 30 лет назад кричали, что 1 ребенок - это не семья, а надо 2-3. Теперь глупости, что семья без детей неполноценная. У нас с мужем 16 лет не было детей. И ничего! Все хорошо. Но да, родимлся ребенок, и пошли скандалы. И причем часто скандалы и в молодых семьях. А это потому, что мужчины не хотят менять уклад своей жизни. Ущемляются у кого-то дискотеки и многочасовые бдения с друзьями, у кого-то походы на байдарках. да элементарно невозможно выспаться, много дополнительных хлопот. А мужчины в большинстве своем вопитаны так, чтобы упасть на диван или за компьютер и ничего не делать по хозяйству, но чтобы им принесли-подали. Полсе рождения ребенка на своего мужа я в страшной обиде. Он не погладил ни одной пеленки - ему, видите ли не нравится. Он практически мне не помогал и не помогает ни в чем. Раньше, когда не было ребенка, я еще успевала, а тут в самое тяжелое время он пытался увильнуть. *да и сейчас машинки с сыном катают моя мама и я. А муж занимается с сыном, когда хочет. Никогда ему не прощу его барства и отношения к семье. Обязательно буду воспитывать сына так, чтобы потом невестка не попрекала меня, как я попрекнула свекровь, что вырастила лентяя и себялюбца.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх