Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 19:10   #3
Zapata
Новичок
 
Аватар для Zapata
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Примерно как мыслит «простой смертный», который собирается продавать единственную квартиру (или покупать), и о риэлторах и вообще риэлторском деле знает только из рекламных объявлений
За что берут "риэлторы"? Будет ли риэлтор выяснять всю историю квартиры, которую я хочу купить, нет ли прописанных детей, сданных в детдом, юноши в армии или в тюрьме, или бабушки(дедушки) в дурке и все они прописаны и потом будут обременением?? Или Я сам бегаю смотрю, осматриваю, выясняю какие соседи справа слева наверху внизу (правда за это время могут поменяться и понаехать хачи и табор)? Как выяснить с человеком, который ищет квартиру, как он гарантирует, что всё в порядке? Ездит ли он и проверяет ли квартиры, которые мне (как покупателю) понравились? Или сидит дома и чешет пузо, а потом берет с меня процент со стоимости квартиры(какой??) Продажной или покупаемой??
Разработанная схема убирает такую кашу в голове и даёт четкую и ясную алгоритмику действий по ходу всей сделки «от а до я», которой продавцу (или покупателю) остается просто пошагово проследовать
Zapata вне форума   Ответить с цитированием Вверх