Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 09:59   #28
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Да, у меня проблема с компьютером. Очень серьезная, не знаю, как жить! Я его очень люблю, просто не мыслю себя без него. У нас отличный секс (видео карта реально мощная), он понимает меня без слов! Иногда капризничает, и долго грузится. Но это все фигня.
Но недавно... Мне кажется, он нашел себе другую! Я увидела постороннюю учетную запись! Это не моя учетка! У меня она длиннее и не крашеная! И вирус недавно пришлось лечить! Подскажите, что мне делать? Я очень переживаю!
Брось его. Он тебе изменил с другой учеткой! При живой тебе!!! Мыслимо ли это? Зачем жить с компьютером, который тебя не ценит и у тебя за спиной заводит себе других? А дальше что будет? Он станет все медленнее и медленнее загружаться, будет уделять тебе мало времени и в твое отсутствие скачивать порнуху! Ну и зачем нужен такой подонок?
Нет, однозначно, если разговоры не помогают, и к консенсусу вы прийти не можете, лучше прекратить отношения сейчас, чем мучиться потом всю жизнь, проклиная себя за то, "что всю молодость ему отдала..."
В конце концов, Флика, ты у нас такая гарна дивчина, что, на нем свет клином сошелся? Вон их сколько - куда ни плюнь, везде компьютер (по-секрету скажу, что у меня их два, и еще один ноутбук, но у нас с ними ничего серьезного, так, легкая интрижка ). Одна не останешься. Найдешь себе помощнее и пошустрее, будет хранить тебе верность!
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх