Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 14:44   #9
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Я согласна с Vita :-) А почему то одни женщины тут обсуждают, хотя вопрос больше к мужчинам, видимо, они не знают причины своего блудства )))
Хочу рассказать такую историю, знаю со слов близкой подруги, не совсем вроде бы измена...не знаю, судите сами что это было...
Дело обстоит так: поженились они молодыми, любили до ужаса, не "по залету", хотите верьте, хотите нет, но очевидно, что по сей день любят друг друга, мы ими все любуемся и по-хорошему завидуем, женаты 7 лет, ребенок один. Итак, прожив 7 лет с браке до мужа доходит, что женился то он рано, совсем не нагулялся, до жены у него было 2-3 девушки на раз и все, в сексе у них (со слов подруги) прекрасно всё. А на работе у него объявилась молодуха одна, жена тоже не старая еще, 30 нет, но та на 5-6 лет помоложе, стала оказывать ему знаки внимания, ну видно, что хочет. Что женат знает. Ну вот и стали у них разговоры типа, а что если свингеров найти или секс втроем, ил еще что-то и т.д. И тут до жены доходит, что муженек то хочет гульнуть, а врать и изменять не умеет, намекал-намекал, она руки опустила и рассудила так:" если мужик хочет, он все равно гульнет, а я не хочу выглядеть дурой, пусть я лучше буду знать эту горькую правду" и дала ему зеленый свет на один раз, чтоб убедиться, что она лучше, только презики, говорит, хорошие купи. Всё случилось..она знала, он звонил еще раз уточнить не против ли она...она пила, чтоб забыться в этот момент.Пусть идет и убедиться, что я лучше...
Убедился, домой пришел весь дрожал от волнения, в глазах грусть и страх...жене в любви признавался очень долго, секс после этого случая у них был неимоверный. Хотя ей и было Очень больно, но она была рада тем, что лучше. Это она по пьяни мне все рассказывает А спустя какое то время выясняется, что после какого то типа корпоратива он решил ту молодуху подвезти до остановки, а она начала приставать и чуть ли в штаны ртом не залезла, он завез ее в гаражи и...трахнул! И говорит жене, что просто стыдно было:"сам ее соблазнил сперва, как же теперь отказать было?!Но ты лучше!Это просто был дружеский перепих!" Да пипец! Она плачет, но уходить не собирается, говорит я сама его на это толкнула...
Вопрос: сейчас они вместе не работают, он, вродебы, не хочет даже и вспоминать о ней, жена только когда злится напоминает ему об этом и своей боли, а для него это что??? Он самооценку повысил или как? Будет ли он еще гулять? В след.раз наверное уже жене не расскажет? Мне кажется, что дай один раз свободы вкусить -все, потеряна верность его....
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх