Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 16:57   #7
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Итак - выйти за богатого
Прежде всего нужно понимать что прежде чем задаваться целью выйти замуж за ................... нужно понимать то что вы хотите влюбить в себя незнакомого человека .Если не влюбить то хотя бы зажечь в нём некую страсть по отношению к вам.
Вопрос - а вы вообще часто зажигаете страсть к себе в тех мужчинах которые вам встречаются в жизни ?
Увы большинство женщин скажут -- не а , встречаются конечно назойливые прилипалы но ими скорее движут некие низменные чувства и прочее .... и т д и тп.
Итак для того чтобы начать охоту на некоего "зверя " нужно освоить базовые азы этой охоты .
---------------------------
Ну а далее следует запомнить ряд правил удачной охоты :
1) Охотиться нужно там где зверя много ,либо по крайней мере он там водится
(надеющихся на счастливый случай это не касается ,их ждёт внезапная удача , не будем им мешать ) .
2) "Жертву " нужно уметь распознавать . Увы многие горе охотницы становятся сами жертвами охотников ха охотницами . Эти охотники так мастерски себя выдают за настоящих полковников что дамы включают мозг лишь после того как на ней уже висит 500 тыщ кредита , взятого для милого олигарха якобы для оплаты таможенного сбора за ввоз 120 кг бриллиатновых изделий в вашу страну ..
3) Сканирование типажа и уязвимых мест в нём .
Увы обобщённый шаблон универсальным быть не может . При стрельбе по конкретному зверю нужен конкретный боеприпас.
4) Артистизм - вы им обладаете ? вы готовы его развивать ? если да то вас ждёт удача (ибо это и есть ваш боеприпас) если же нет , увы шансы есть но они сведены к случаям случайного попадания а таковых увы крайне мало .
-----------------------------------------------------------------
Ну а кого интересуют детали моего курса " Попасть в миллион " подписывайтесь на мой канал на Ютюбе где я подробно в доступной форме раскрою все секреты этой увлекательнейшей темы -- как влюбить миллионера !
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх