Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 10:33   #15
Лысый
Новичок
 
Аватар для Лысый
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Ключевые слова.
Думается мне, овчинка не стоит выделки.
Также мне думается, что у топикстартера также нет любви, а имеется уязвленное чувство собственности. Ни к чему хорошему это не приведет.
Хотелось бы уточнить про аборт: кто был инициатором?
Я был. Это было года 4 назад. И тем не менее мы провстречались эти года. И я точно знаю что даже после аборта она любила

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Ну эта привычка - и есть чувство собственности. Оно особенно обостряется, если объект раньше был любвеобилен, а потом вдруг стал холоден и равнодушен. Это вообще стандартный процесс, и к любви он никакого отношения не имеет. Потому что как только все вернется на круги своя, страсть тут же исчезает.
Цитата:
Сообщение от IRIS Посмотреть сообщение
и страсть, и уважение, и взаимопонимание
Я конечно не психолог. Но верю что люди меняются. И то что я не давал ей все те года, а она так рьяно искала, я готов дать. Я тоже не просто сидел в горе и печали пока мы были не вместе. Анализировал свои поступки, ее. Она искала семьи, детей, а мне этого было не надо. Жил в свое удовольствие. Разрыв стал таким толчком к переосмысливанию ценностей. Пришел к выводу, что не она от меня ушла, а я сделал все что бы она разлюбила. Вот и выправляю ситуацию

Последний раз редактировалось Лысый; 27.11.2013 в 10:37.
Лысый вне форума   Ответить с цитированием Вверх