Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 01:07   #18
imported_Svetlanka
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ответ Мишель !
Мишель не могу понять одного,если вы решили коментировать,моё высказывание,то прочитайте его *пожайлуста правильно,где вы прочитали что я написала,что в кошках нет преданности ?????
я написала что:
....Собачья преданность ярко вырожена и тебя это покоряет... а у кошки она выражается спецефическим образом в отличии от собаки....,поэтому человек не всегда это может оценить,так как у собак это более вырожено
Так-же хочется сказать,что и кошки у меня породистые(зайдите на страничку),так-что и обзаводиться ими не надо, общаюсь *как с кошками так и с собаками *12 часов в сутки! А бывают такие дни ,что и 24 часа. Прекрасно знаю кто каким характером наделён и кто на какую преданность готов !
Поэтому и написала .....что я свой выбор между собакой и кошкой сделать не смогла....они для меня *моя жизнь!!!
_____________________________
Добрых людей, как всегда, не хватает, Добрых людей, как всегда, дефицит. Добрых людей не всегда понимают, Сердце у добрых сильнее болит. Добрые ? щедро больным помогают, Добрые ? дарят тепло и уют, Добрые ? в ногу со слабым шагают И никакого спа-си-бо не
imported_Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх