Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 22:12   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

конечно, бабло мотивация) Наши люди хотят за каждый "пук" рубль. Предполагаю, что эта девочка искренне верит в то, что говорит.
И да, я тоже считаю, что влияние человека на природу катастрофично.

Шаман:
"зелёная" тема - чистое распиливание бабла и попытки извлечь выгоду из нечестной конкуренции.. И всегда, эта тема была только такой.
Просто спросите себя, за какие деньги "волонтёры" раздают полиграфию с качеством не меньшим, чем журнальчики свидетелей иеговы.
И это не взносы, так как даже коммунистическая партия, на взносы трудящихся никогда не существовала..

А Вы верите в её бред?Она провела какие-то исследования,что-то изучала? Почему она живёт не в пампасах на всём натуральном? А сколько СО2 выбросили в атмосферу,чтобы изготовить паруса на её яхте,сколько деревьев срубили,сколько потратили энергии на производство её одежды?

Д. Я верю в пагубное влияние человека на природу. И она верит в то же самое.

А Вы верите в пагубное влияние коров на природу?

Д. я знаю, что для выпаса коров и производства мяса уничтожаются лесные площади.

Они при пердеже выделяют больше углекислого газа,чем все автомобили в мире. Хотите чистой экологии? Откажитесь от электричества. Отмените атомные,тепло,гидро электростанции. Я про любую могу рассказать массу отрицательных влияний на природу. Долго протянете?


Я
"волонтёры" раздают полиграфию- я не видел у нас ни разу эко-листовок.
"А Вы верите в её бред" - конкретно что она говорит - бред?
Разве девочка предлагает отказ от цивилизации?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх