Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 23:06   #10
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

перепечатка с нета, убрала маты и подредактировала
Цитата:
вот прикинь у меня сегодня ситуация ржачная была
:получила я аванс на работе и такими страшными и мелкими купюрами, что просто ужас причем даже толком не пересчитала,поверила кассиру...и решила прикупить валюты на черный день.
После работы, усталая стою считаю у кассы и вдруг звонок дескать пришел внезапно ученик его надо учить, я деньги оставшиеся сгребаю и бегу рысью...
После урока считаю деньги и обмененную валюту и 200 р ( около 20 баксов) не хватает, я усталая и сердитая иду на разборку в кассу, и вообще не особо надесь что он меня вспомнит что я там чтото покупала..
Дальше еще круче, стою, действую кассиру на нервы ( а напомню - у нас у всех праздник 3 дня был, люди рассеянные все до ужаса на работе, кто мобильники кто ключи кто еще что забывали)), в конце концов он решил пересчитать кассу, пересчитал и с извинениями вернул мне 200 р.
А теперь САМОЕ интересное))
Пришла я домой и нашла эти 200 р у себя упавшими в пакетик в прихожей((
И вот что делать - и очему у него в кассе были лишние деньги???
Добавлено через 12 минут
продолжение повести об обменнниике
Цитата:
да яб даже пошла бы отдавать даже с учетом что устала , но ОТКУДА у него лишние деньги, кого он ограбил?
Фантазия рисует бедных истощенных старушек или прыщавых голодных студенктов или вообще - левые операции с валютой.
С повинной стало страшно идти(((
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх