Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 05:27   #42
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Что на деле значит -уважать своего мужчину,привидете пример такого уважения.
Не понимаю, что здесь непонятного? Уважать - это и значит уважать как человека. Относиться с почтением, если ещё проще. Так понятнее?
Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Что значит- должна создавать уют и тд , опять же давайте конкретные примеры.
Создавать комфорт и уют, это значит создавать в доме такие условия, в каких муж может расслабиться. Это комплексные понятия. Начиная от чистоты в доме, заканчивая здоровой моральной обстановкой. Жена не должна трепать нервы мужу.
Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Поддерживать высокий моральный облик мужа - какой такой облик ( на примерах и точнее) и способы этого поддержания
И здесь тоже всё просто. Не нужно говорить о муже ничего плохого в компании других людей и даже родственников. Наоборот, необходимо рассказывать о его достоинствах и умениях.
Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Вам прямая дорога в геи.
Да уж. Ничего нового. Опять меня записывают в геи))). Оригинально блин). Уже даже смеяться не хочется.
Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Не поделитесь ссылкой Вашего мужского жено-обсирательного форума??Вместе посмеемся))
Очень хочу донести свои тупые бабские мысли до высокоморальных мужчин.
Как угодно. Но советую для начала просмотреть видео о Мужском движении вот здесь:
Добавлено через 3 минуты
Далее можете перейти на официальный сайт мужского движения "mensrights". А потом уже трэш "Маскулист". Извините, прямые ссылки давать пока не могу. По поисковику найдите

Последний раз редактировалось Иноземец42; 15.01.2015 в 05:21.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх