Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 18:19   #4
Multifacetico
Новичок
 
Аватар для Multifacetico
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

у меня есть знакомый , его часто называют скин хедом либо фашистом либо нацистом . Не смотря на то , что это разные вещи . Этот человек мне не друг , просто знакомый и достаточно уважаемый человек в своем кругу. Он открыто высказывает своего нетерпения к не Русским людям , но при этом сам никого не призывает к агрессии , сам он не пьет и не ходит по улицам , нарываясь на проблемы и не пристает к людям на националистической почве . Он человек принципа и не Русского человека сам без повода никогда не обижал , НО если он заметит агрессию со стороны не Русских , он вмешается либо придет на помощь , да или если заметит агрессию со стороны тех же самых скинов , расскажу о паре случаях . Однажды группа скинов из трех человек приставали к паре не русских девушек , одну из них даже сильно ударили по лицу . Знакомый (будем называть его Н ) вмешался и наказал этих ребят , сам он работает в милиции , полиции сейчас . Просто отходил их дубинкой , (он владеет рукопашным боем) он ее носит с собой даже , когда не на службе . Девушку одну он доставил в больницу , другую отвез домой . Родители малость заволновались и удивились когда их дочь привел бритоголовый домой . И был другой случай уже связанный со мной . Как то раз меня попытались избить на националистической почве 3 человека . Все трое выходцы из кавказа . Сам я тоже занимаюсь спортом и защитить себя могу , но увы от трех противников уворачиваться было тяжко , все что у меня получалось так это оттянуть сам факт серьезной драки , убежать расклада не было , меня зажали в переулке . Н проходил в это время мимо и вмешался расклад сильно поменялся после этого жару мы уже дали . Все обошлось без сильных травм с нашей стороны по крайней мере . Произошедшим не горжусь и не хвастаюсь , об этом знало очень мало людей . Побольше бы таких людей , как Н по настоящему ему благодарен он мне серьезно помог , во первых он меня спас от уголовщины , потому что в последний момент я уже точно решил , что защищаться буду серьезно и если понадобится буду калечить если понадобится , свою жизнь я ценю , а расклад был не в мою пользу , а зная Российские законы даже если бы я вышел живым из этой передряги и все обошлось бы , мне бы срок еще впаяли на националистической основе + нанесение тяжких телесных итд итп (знаете как бывает у нас , отбился от пары гопников разукрасил одного или сломал что то ему , все в рамках самообороны разумеется , а тебя еще и посадят за это ) . Во вторых в каком то отношении он мне жизнь спас или мое здоровье , там не известно что как повернулось бы . Рассказываю это к тому что в подобной теме очень тонкая грань и поступать надо правильно и по совести , потому что я знаю точно , что есть хорошие и не хорошие люди у всех наций и народов . А при нынешнем законодательстве это делать очень трудно .
_____________________________
мой блог : multifacetico-mz.blogspot.com
Multifacetico вне форума   Ответить с цитированием Вверх