Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 12:14   #1
hotelbu
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Вопрос Подскажите советом. Секс после родов.

Всем ку. Вообщем проблема. С женой 5 лет, вот полтора месяца назад родилась доця). Беременность запланированная, очень хотели...
во время беременности секс был, но очень не часто. Первые 3 месяца токсикоз у жены, потом кое как, месяца с 6го до 9 в общем было ммм около 5-6 половых акт актов.
Последний секс был больше чем полтора месяца назад, в день рождение доци, на провоцировали )
я понимаю что жене сейчас не до секса, но я уже незнаю что делать. Изменять не хочу, дрочить устал.
За последний год миньет делала раза 4. Последний раз, около месяца назад. Я тогда сказал, что мне очень не хватает её. Хотя б её руки на своём члене перед сном...вот уже месяц глухо совсем. Хоть бы миньет какой раз в недельку, так нет... Что делать?
Дрочу каждый день. Так вот, немогу понять, неужели не видит как я хочу...неужели не понимает что мне трудно физически? на роботе с 8 до 20 ежедневно, семью полностью содержу, не в чем не нуждаемся.
Как донести до неё свою потребность правильно?

Изменять очень не хочу. Но полный игнор меня с её стороны, пугает. Само собой что устает с ребёнком, что мысли не о том...но 10 минут лично мне раз в неделю...Или я не прав и эгоист?
hotelbu вне форума   Ответить с цитированием Вверх