Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 11:16   #1869
Мещалкина
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Несколько дней читаю ваши комментарии и не удержалась. Живу в Германии , здесь очень много турков. Также как и среди русских , немцев и также во всех национальностей , есть и очень хорошие люди , есть и дерьмо, но турки по моим наблюдениям буквально все , добавляю все ужасно боятся собак. Ладно я понимаю когда страх перед добером( перебегают в ужасе дорогу или шарахаются ), но у подруги йорк, таже самая *история. Она живет в центре города, приходит с прогулки возмущениям нет придела. Живу здесь 21 год и не могу ни одного турка припомнить с собакой. Также находясь в Турции , обратила внимание , что ни разу не заметила прохожих гуляющих с собами. Зато беспризорных , хоть лопатой греби. Они так и носятся в тех местах где туристы , которые их подкармливают. Я работаю и знакома со многими турками , надо их пораспрашивать почему они так негативно к собакам относятся. Кстати сколько приплодов продала от моих цвергпинчеров, то тоже могу добавить, что ни один мусульманин не купил. Были негры, японцы , но только не мусульмани.
Мещалкина вне форума   Ответить с цитированием Вверх