Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 19:42   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Егор (62.76...) 21/04/2000
Спасибо Большое Вам за Возрождение Истинно Русского Вида Единоборств! Вы уже много слышали это, но мне ,человеку, живущему на другой стороне нашей Родины,эти слова не пустой звук. Хотел задать Вам один вопрос - Вы часто в своих интервью или на Форуме частенько неосторожны в своих словах, а имеено, то вам наплевать, то нет разницы или вообще разбирайтесь сами. Вы-создатель, представитель и глава такой идеологически мощного клуба, практикующий язычник и выражаетесь в таком наплевательском тоне. Я все могу понять - нет терпения,времени и т.д., но Вы ЗАБЫВАЕТЕ обо всем в общении с Вашими Единомышленниками и людьми, которые Вам пишут. Сознание Варвара, как мне кажется, чисто и его благожелательное отношение проявляется во всех его действиях, исключая бой ,но у Вас встречаются под час странные высказывания. Объясняйте Все нормальными словами - Вам легче и людям хорошо! Всех Благ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ В первую очередь!
Попытаюсь прокомментировать это мнение. Во-первых, Вы неточны в формулировках. Например при употреблении термина "нормативные слова". Есть понятие "нормативная лексика". Не нормативную я вообще не употребляю. Если бы Вы были в курсе наших этических принципов, то знали бы, что ненормативная лексика, другими словами мат, - способ общения низших социальных слоёв. Так что здесь Вы явно не попали. Далее, так наз. "наплевательский тон". К сожалению на наших мероприятиях присутствуют посторонние лица. Автора задаваемых вопросов можно причислить именно к таким, ибо ему невдомёк, что система, в которую он случайно попал, относится к типу элитарных, т.е. индивидуалистических. В противовес им существуют "плебейские" системы. Моя позиция при общении с людьми не пренебрежительна к ним, а независима от них. Постарайтесь увидеть разницу. Действительно в "плебейских" системах принципиально важен элемент "внешнего конструирования" обучающегося, обязательного втягивания его в познавательный процесс с последующей целью наиболее точного отражения им, занимающимся, этой системы знаний. Отсюда и отношения между учеником и учителем складываются как системно равные. С той только разницей, что один знает больше другого. Элитарные формации демонстрируют не систему, а "систему в себе", то есть тип индивидуалистической, априорной истины. Поэтому каждый, кто приходит заниматься С-Гб либо становится плохой или хорошей копией Селидора, но всё-равно копией, либо - индивидуальностью с собственным системным именем. Ибо Селидор один, так же как только один может быть Добруг, предоставляя им возможность развиваться самостоятельно. Селидор.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх